Интерьер

Как обновить интерьер к лету: советы дизайнера

Сейчас читают: 758
vogue.ua

"Главное – подходить к декорированию своего жилища с юмором и быть изобретательным: в интерьере должно быть место неожиданностям, – говорит дизайнер-декоратор, член SBID Яна Молодых. – Ведь декорирование – творческий процесс, а не решение математических задач".

Вот 4 приема, которые позволят улучшить свое жилище и попробовать себя в роли декоратора. Как утверждал великий английский декоратор Дэвид Найтингел Хикс, перекраска – самый дешевый способ изменить интерьер.

Известный интерьерный стилист и блогер Тео Берг-Пот постоянно экспериментирует цветом в своем жилище. Он перекрашивает стены, переклеивает обои, перевешивает картины, передвигает мебель – просто наглядное пособие по декорированию.

Лето у нас ассоциируется с натуральными тканями, открытыми окнами, прохладой тени под деревьями. Создать летнее настроение в квартире и добавить ему легкости и воздушности можно при помощи текстиля: поменять шторы – например, сшить летний комплект цвета экрю из неотбеленного шелка или льна или же.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA