Как повторить стильный образ Клавы Коки: собираем звездный гардероб на Lamoda

Сейчас читают: 482
eva.ru

Ярко, современно, стильно, задорно, дерзко — все эти эпитеты подходят для летнего образа Клавы Коки. А мы заглянули на сайт Lamoda и нашли именно те вещи, которые помогут вам сконструировать такой аутфит.

Клава Кока, российский видеоблогер, поп-певица, автор собственных песен и телеведущая программы «Орел и решка» на телеканале «Пятница!».

Летний образ певицы насыщен красками, молодостью и оригинальностью, поэтому повторять его лучше по нашей стилистической шпаргалке.Куртка джинсовая Moschino Couture Стильная унисекс-вариация джинсовой куртки с космическими граффити и аллюзиями к шедеврам Микеланджело от итальянского бренда Moschino Couture — хит сезона.

Благодаря пестрым художественным мазкам куртка сама превращается в полотно, которое идеально вписывается в любой ансамбль — хотите носите с джинсами, хотите — с мини-юбкой, как Клава, хотите — с макси или модными нынче брюками-клеш.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA