Екатерина Андреева развод жизнь ссоры Екатерина Андреева

«Развод или увольнение?» Андреева резко изменила имидж из-за стресса в жизни

Сейчас читают: 670
7days.ru

Екатерина Андреева заинтриговала публику неожиданными переменами в образе. Накануне бессменная ведущая Первого канала показала себя с новой прической — высоким хвостом, собранным прямо на макушке.Звезда телеэкрана подчеркнула, что изменения в её внешнем виде связаны со стрессом, который она переживает.

Она напомнила всем об известной истине — девушки часто решаются на резкие перемены во внешнем виде из-за сложностей в жизни.«Девочки знают — стрижку сделала, брови покрасила, туфли новые или платье купила и бац — изменила отношение к какой-нибудь ситуации в лучшую сторону»,— пишет Андреева в Инстаграме.Фанаты стали гадать, что могло случиться в жизни Екатерины: может, ссора с мужем или потеря работы?

Ведущая намекнула, что стресс был вызван лицемерием со стороны людей в её окружении. «Если каждый из нас услышал бы, что о нём говорят за глаза другие, он бы расплакался.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA