Арми Хаммер Уиллис Румер Элизабет Чэмберс Лос-Анджелес расставание Арми Хаммер Уиллис Румер Элизабет Чэмберс Лос-Анджелес

Разведенного Арми Хаммера подозревают в романе с Румер Уиллис

Сейчас читают: 418
woman.ru

Только три месяца прошло с того момента, как красавчик Арми Хаммер и его супруга Элизабет Чэмберс объявили о расставании, а актеру уже приписывают новый роман.

И не просто с девушкой, а с дочерью самого Брюса Уиллиса Румер.Папарацци удалось сфотографировать Арми во время прогулки с 32-летней мисс Уиллис в Лос-Анджелесе.Свидетели утверждают, что эта встреча была очень похожа на свидание — как минимум Хаммер приобнимал Уиллис за талию.Инсайдеры, впрочем, утверждают, что Хаммер не имеет никаких видов на Румер.«Он не встречается и не ищет отношений ни с кем.

Он и его жена были вместе с тех пор, как ему было 20 лет, — сейчас ему точно не нужны отношения», — сказал аноним изданию E!

Online.Звезды пока никак не прокомментировали появившиеся в Сети снимки.Месяц назад Арми Хаммер попал в интересный скандалОтметим, что официально Хаммер пока что так и не разведен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA