мужчины чувства удовольствие секс

Размер имеет значение? Нет!!!

Сейчас читают: 480
prelest.com

И это правда! Поскольку значение имеют, прежде всего: знания в сексуальной сфере, раскрепощенность, наличие взаимных чувств, желание партнеров экспериментировать и получать максимум удовольствия от физической любви!

И если вам кажется, что любовное орудие вашего мужчины меньше или больше, чем хотелось бы, попробуйте поменять привычные позы на те, что наилучшим образом подойдут именно вашей паре.

Ключевое слово в предыдущем предложении – кажется. Поскольку достаточно посмотреть научные исследования разных лет, сделанные разными учеными самых разных стран, и убедиться в том, что среди них не сложилось даже единого мнения о том, какой размер мужского полового органа считать средним, какой – большим, а какой ниже среднего.

Не говоря уже о том, что они не пришли к единому мнению по поводу удовольствия достигаемого женщиной в зависимости от размеров полового органа ее партнера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA