Синтия Никсон Мерил Стрип Кристин Барански Джулиан Феллоуз штат Пенсильвания Нью-Йорк Нью-Йорк Сериалы Нео Синтия Никсон Мерил Стрип Кристин Барански Джулиан Феллоуз штат Пенсильвания Нью-Йорк Нью-Йорк

Первый взгляд: тизер нового сериала «Позолоченный век»

Сейчас читают: 819
vogue.ua

Поклонников исторической драмы ждут сразу две киноновинки в 2022 году. Во-первых, весной выходит полнометражный фильм «Аббатство Даунтон: Новая эра», а уже в январе выходит новый сериал от автора «Аббатство Даунтон» Джулиана Феллоуза – «Позолоченный век».

Премьера новой костюмной драмы состоится 24 января на канале HBO. Его действие происходит в Нью-Йорке в конце XIX века, а в главной роли Мэриан Брук появится дочь Мерил Стрип, 30-летняя актриса и модель Луиза Джейкобсон.

Действие сериала происходит в 1822 году и рассказывает о девушке Мэриан, которая переезжает из сельской Пенсильвании в богемный Нью-Йорк после смерти своего отца.

Девушка живет со своими богатыми тетушками – их играют роскошные актрисы Синтия Никсон и Кристин Барански. Тем временем на Манхэттене происходит социальная революцию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA