Фрэнсис Макдорманд Тимоти Шалам Уэс Андерсон Нью-Йорк Нью-Йорк штат Канзас территория Ивнинг друзья знаменитости Нео Фрэнсис Макдорманд Тимоти Шалам Уэс Андерсон Нью-Йорк Нью-Йорк штат Канзас территория Ивнинг

Тимоти Шаламе: «Я думал, это моя лучшая ночь, пока наши фото не появились во всех газетах»

Сейчас читают: 677
7days.ru

В свои 25 лет он один из самых востребованных артистов поколения. Уже в 22 года его выдвинули на «Оскар» за фильм «Назови меня своим именем», и Тимоти стал самым молодым актером за 80 лет, номинированным за лучшую мужскую роль.

Затем последовали роли, не менее обласканные критикой и полюбившиеся зрителям, — в картинах «Леди Бёрд», «Дождливый день в Нью-Йорке», «Король», «Маленькие женщины», «Дюна».

И вот совсем скоро на экраны выходит тоже долгожданный фильм знаменитого режиссера Уэса Андерсона «Французский вестник. Приложение к газете «Либерти.

Канзас ивнинг сан». Картина буквально набита под завязку величайшими актерами разных поколений: Билл Мюррэй, Фрэнсис Макдорманд, Бенисио Дель Торо, Тильда Суинтон, Эдриен Броуди...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA