Равшан Курков Сергей Амарян знаменитости Звездные дети Шоу-бизнес Равшан Курков Сергей Амарян

Равшана Куркова впервые показала сына, о рождении которого никто не знал

Сейчас читают: 676
hochu.ua

Последний год в Сети ходили слухи о том, что актриса Равшана Куркова стала мамой. Однако знаменитость до последнего не комментировала эту информацию.

И вот на днях слухи о появлении на свет первенца Курковой подтвердились. Все, что известно по теме, читайте в нашем материале.Сегодня, 22 августа, знаменитая актриса Равшана Куркова отмечает день рождения — ей исполнилось 40 лет.

Накануне юбилея артистка решила впервые показать поклонникам своего сына, рождение которого скрывала целый год.На своей странице в Instagram звезда опубликовала серию трогательных снимков сына, а также рассекретила его имя.Мое сердце растет вместе с сыном.

И, конечно, это лучший год в моей жизни – самый важный, главный, долгожданный, самый счастливый. Мамина любовь Гаспар Амарян,— подписала она пост.К слову, отец ребенка — совладелец боксерского клуба Сергей Амарян.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA