Равшан Куркова Ташкент жизнь брак родители Равшан Куркова Ташкент

Ждали мальчика: бурная личная жизнь и долгожданное счастье Равшаны Курковой

Сейчас читают: 719
7days.ru

22 августа празднует свой день рождения одна из самых стильных актрис российского кинематографа — Равшана Куркова. В это сложно поверить, но неподражаемо юная восточная красавица разменяла пятый десяток.

Время словно тоже залюбовалось ее экзотической внешностью, не рискуя вносить свои коррективы.Равшана родилась в Ташкенте в семье актера театра и актрисы кино.

Девочка с детства любила бывать в театре, наблюдая за репетициями отца. Она тоже мечтала стать актрисой, но родители, хорошо знающие подводные камни этой профессии, были настроены на то, чтобы их дочь получила «настоящую» профессию.Равшана училась в элитной школе, где преподавание велось исключительно на английском, чтобы затем без проблем продолжить образование за границей.

Да и бабушка, у которой в основном жила Равшана, была строгих взглядов, она воспитывала внучку по законам востока, где быть не могло даже речи о вольных нравах, свойственных актерской среде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA