Алеся Кафельникова Светлана Ходченкова Евгений Кафельников Георгий Петришин свадьба знаменитости Алеся Кафельникова Светлана Ходченкова Евгений Кафельников Георгий Петришин

Кудри и скромное платье: Кафельникова впервые показала фото из ЗАГСа

Сейчас читают: 523
wmj.ru

22-летняя Алеся Кафельникова недавно впервые стала мамой. Звезда долгое время не комментировала свою беременность и замужество.

Лишь несколько месяцев назад стало известно, что у модели родилась дочь. Позже она. Замуж за отца своей дочери Кафельникова вышла уже беременной — избранником знаменитости оказался экс-жених Светланы Ходченковой Георгий Петришин.

Только несколько дней назад дочь теннисиста Евгения Кафельникова согласилась откровенно поговорить с поклонниками на тему замужества и рождения ребенка.

А уже сегодня звезда показала первое фото с бракосочетания. Стоит сказать, что для свадьбы модель выбрала довольно скромный образ с кудрями и минималистичным платьем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA