томаты удобрение томат

Раствор, которым поливают томаты, чтобы было как можно больше завязей: секрет ушлых хозяек

Сейчас читают: 712
sadogorod.club

Томаты являются самыми любимыми овощами, потому что имеют приятный сладко-кислый вкус. Если за ними хорошо и правильно ухаживать, то в результате получите хороший и немалый урожай сладких помидоров.Для подкормки помидоров приобретите в специальных лавках комплексное удобрение с витаминами, макро - и микроэлементами.

Высаженную помидорную рассаду в открытый грунт подкормите удобрением с азотом. Это ускорит приживаемость и снизит стресс растений.

Чтобы томаты продуктивно и обильно цвели, подкормите их удобрением с содержанием калия, а чтобы накопили достаточное количество сахара и углеводов, наполните фосфором.Весной, после высадки помидорной рассады в открытый грунт, подкормите её раствором йода.

Для этого растворите в 10 л. воды 2 капли обычного йода. Когда появятся бутоны на томатных кустах, обработайте их этим раствором ещё раз.Для увеличения урожая томатов, подкормите кусты экологическим удобрением на основе хвоща полевого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA