Светлана Устинова Россия жизнь родители эксперт Светлана Устинова Россия

Тестируем виды детского наркоза у стоматолога с экспертом клиники Under Son: препарат Севоран порадовал, а лечение во сне удивило

Сейчас читают: 703
news.yellmed.ru

Сегодня в медицине используются самые современные технологии для оказания специализированной помощи маленьким пациентам. Что же делать, если ребенок плачет, не дает открыть рот?

На выручку приходит дантистика под наркозом. Помочь разобраться в этом непростом вопросе нам поможет стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, главный врач стоматологической детской клиники Under Son Светлана Устинова.– Светлана Аркадьевна, с какого возраста детям можно проводить лечение зубов под анестезией?– На основании законодательства Российской Федерации детям до 3 лет стоматологическое лечение в обязательном порядке проводится под общим наркозом.

Оздоровление маленьких пациентов старше 3 лет выполняется под любой анестезией, создающей безболезненное проведение манипуляций.Мы проводим лечение стоматологических заболеваний детям в возрасте от полутора лет и старше с момента появления первых зубов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA