Екатерина Лель люди жизнь оскорбление Екатерина Лель

Располневшая Лель взялась за свой внешний вид после оскорблений в СМИ

Сейчас читают: 521
7days.ru

Катя Лель переживает из-за резкой критики в прессе в её адрес. На днях артистку засняли на одном светском мероприятии и фото получились очень неудачными.

На них артистка выглядела сильно располневшей и отекшей.Вид исполнительницы на снимках с мероприятия сильно отличался от того, как она выглядит на картинках в Инстаграме.

Артистку уличили в фотошопе и высмеяли за реальный внешний вид. Артистка объяснила, что действительно немного поправилась, но в остальном, по её словам, были виноваты неудачный ракурс и плохой свет.Накануне Лель показала, что уже взялась за свою фигуру и занялась спортом.

Она сняла видео, как занимается на беговой дорожке, и написала в Сети:«Я-то постройнею после отпуска, а вот где вы возьмёте столько ума, воспитанности, тактичности и профессионализма, чтобы не обижать или не задевать, утверждая, что было в моей жизни, а чего не было….

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA