принц Чарльз Камилла Паркер-Боулз Эдуард VII (Vii) Англия женщины знаменитости принц Чарльз Камилла Паркер-Боулз Эдуард VII (Vii) Англия

Остроумная Камилла Паркер Боулз любительница собак, она взяла из приюта двух питомцев

Сейчас читают: 540
takprosto.cc

17 июля вторая супруга принца Уэльского отметила свой 74-й день рождения. Как выглядела Камилла Паркер Боулз в молодости? Когда она познакомилась с наследником престола, и о каких фактах из биографии герцогини Корнуолльской большинство из нас даже не догадывается?

Ответы в нашей статье. GettyImages Камилла Паркер Боулз в молодости Родословная Существует миф, что королевская семья считала Камиллу неподходящей партией для принца из-за ее низкого происхождения.

Однако на самом деле родители герцогини Брюс и Розалинда Шанд были наследниками древних аристократических родов. GettyImages Отец сделал блестящую военную карьеру и стал вице-лордом-лейтенантом Восточного Сассекса.

А прабабушка по матери Алиса Кеппел и вовсе была любовницей короля Эдуарда VII. Вот и скажи, что мы не наследуем судьбу вместе с генами!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA