люди жизнь

Бабушка взяла порванные шлёпанцы, «поколдовала» и обула всю семью: многим точно захочется повторить за ней!

Сейчас читают: 288
milayaya.ru

Вряд ли есть дом, в котором не найдёшь хотя бы одной пары шлёпок.И кто сказал, что вьетнамки хороши только летом на пляже? Наши люди давно пристроили их и в качестве домашних тапок, и дачной обуви, а то и «на выход».Конечно, редкие шлёпанцы долго живут в условиях такой усиленной эксплуатации.

Но одна умная женщина придумала, как дать порванным шлёпанцам новую жизнь. И вся семья осталась очень довольной!Рано или поздно это происходит с любыми шлёпками.Итак, у вас порвались вьетнамки.

На выброс? Не спешите. Они ещё могут послужить вам, притом лучше прежнего. Потому что из самых «убитых» шлёпок можно сделать вот такие классные тапочки для дома.

Главное, чтобы подошва была целой.Милые тапочки, правда?Чтобы превратить старые «вьетнамки» в удобнейшие тапочки, понадобятся:1.Целые подошвы от шлёпок; 2.Два крючка для вязания (4,5 и 2,5 см); 3.Шило; 4.Пряжа; 5.Минимальные навыки вязания.Уберите перегородки.Для начала, избавьте вьетнамки от всего лишнего: срежьте и снимите перегородки, чтобы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA