Лера Кудрявцева Николай Басков Игорь Макаров Отар Кушанашвили мужчины развод жизнь друзья знаменитости Лера Кудрявцева Николай Басков Игорь Макаров Отар Кушанашвили

«Распад человеческого»: Кушанашвили взял слово после ухода Кудрявцевой от мужа

Сейчас читают: 741
milayaya.ru

Утром 12 января Лера Кудрявцева в своем телеграм-канале объявила об уходе от мужа – 36-летнего хоккеиста Игоря Макарова. «Алкоголь – зло», – добавила телезвезда и попросила всех, чтоб ее не беспокоили по этому поводу.

Мол, никаких комментариев в данном случае быть не может. Но новость о разводе знаменитость все-таки посчитала объявить общественности по какой-то причине.

Видимо, блондинка считает, что лучше сообщить об этом самостоятельно, чем позже начнут трубить чужие люди.Поклонники уже выразили поддержку Кудрявцевой, как и некоторые друзья из шоу-бизнеса.

Так, после случившегося взял слово журналист Отар Кушанашвили, с которым много лет дружит ведущая программы «Секрет на миллион».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA