Евгений Пронин Виталий Козловский Рамин Эсхакзай Украина Мальдивы брак свадьба помолвка Евгений Пронин Виталий Козловский Рамин Эсхакзай Украина Мальдивы

Рамина Эсхакзай выходит замуж!

Сейчас читают: 117
hochu.ua

29-летняя автор и ведущая YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай впервые выходит замуж! Подробности события уже в нашем материале.Бывшей возлюбленной Виталия Козловского Рамине Эсхакзай сделали предложение.

Радостной новостью о том, что она выходит замуж за своего бойфренда, украинского адвоката — Евгения Пронина, журналистка поделилась у себя в Instagram.Отметим, девушка не раз поднимала тему замужества в соцсетях и своих интервью.

Рамина заявляла, что не понимает, почему ее возлюбленный, с которым она более двух с половиной лет вместе, не делает ей предложение.Рад, что здесь не ловит телефонная сеть, поэтому есть комментарии.

Некоторую информацию лучше узнавать напрямую, чем через СМИ, поэтому сообщаю напрямую, а что она ответила, вы и сами знаете!— подписал снимок с рукой Рамины Евгений у себя в Instagram.В свою очередь журналистка написала в своем блоге следующее:Раз все уже знают, таки да.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA