Майкл Дуглас Стивен Содерберг Кэтрин Зета-Джонс личность знаменитости Нео Майкл Дуглас Стивен Содерберг Кэтрин Зета-Джонс

#РАКНЕВИРОК: знаменитости, которые победили рак

Сейчас читают: 401
vogue.ua

Vogue UA и "Фонд Рината Ахметова" продолжают проект #РАКНЕВИРОК. Мы и дальше общаемся со специалистами, отвечаем на самые распространенные вопросы, связанные с лечением онкологии, и доказываем, что рак можно победить.

В нашем новом материале мы рассказываем о знаменитостях, которые смогли справиться с болезнью. Лечение от рака актера Майкла Дугласа, звезды фильмов "Основной инстинкт" и "Метод Камински", широко освещалось в прессе.

В 2010 году стало известно, что у него обнаружен рак гортани и врачи сначала давали неутешительные прогнозы, однако в январе 2011-го появилась информация, что актер полностью вылечился, а еще спустя год он и вовсе вернулся в профессию.

Кстати, его первым проектом после болезни стал мини-сериал Стивена Содерберга "За канделябрами", за который он получил премии Emmy и BAFTA. "Рак в четвертой стадии, чертова химиотерапия и постоянное облучение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA