Раф Симонс Люк Мейер Люси Мейер Мода тренды мужская мода Раф Симонс Люк Мейер Люси Мейер

Дай поносить: шесть свежих идей из новых мужских коллекций

Сейчас читают: 275
elle.ru

Разглядывая коллекцию Люка и Люси Мейер, мы сожалеем только об одном: почему мы раньше не догадались носить украшения поверх пальто?!

Особенно эффектно получится, если выбрать массивное ожерелье и поднять воротник. Трюк можно провернуть и с тренчкотом. За последний год в моде как только не интерпретировали домашние вещи, но идеи все ещё не заканчиваются.

В коллекции Fendi облик халатов и пижам приняли пуховики: одни идут с характерной окантовкой, другие сделаны из атласа. В такой куртке, как и в пижаме, чувствуешь себя спокойно и защищенно. В коллекции Миуччи Прада и Рафа Симонса каждый образ сопровождали вязаные подштанники и комбинезоны, похожие на те, что мы носили в детстве в морозные дни.

Большинство этих «детсадовских» вещей на показе не прятали под одеждой, а носили как самостоятельный предмет гардероба. Дадим еще один шанс ненавистным с детства предметам одежды: будем носить их с длинными свитерами и пальто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA