Егор Крид расставание жизнь Нео Егор Крид

Ради пиара на всё: звезды, которые намекали на расставание ради того, чтобы о них говорили

Сейчас читают: 591
7days.ru

Так, некоторые артисты специально эпатируют публику и намекают на то, что в их личной жизни произошли изменения, ради того, чтобы о них писали и говорили.Оля и Давид практически с самого начала отношений посвящали публику в самые интимные подробности.

Они показывали, как целуются, путешествуют, ходят на свидания и многое другое. Однако за тот год, который Оля и Дава были вместе, регулярно появлялись новости по поводу того, что влюбленные расстались.

Ведь оба резко начинали постить странные Stories и всеми силами намекать на то, что они теперь свободны. В итоге пара действительно распалась.Публика до сих пор не понимает, фиктивным был роман Егора Крида и Вали Карнавал или нет.

Дело в том, что влюбленные никогда не подтверждали, что они встречаются, однако после того, как стало известно о разрыве Егора и Вали, Крид не только публично поругался с девушкой, рассказав об интимных подробностях их жизни, но еще и плакал на сцене после исполнения одной из песен про Валю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA