мужчины Интересно Нео

25 бойфрендов и мужей, которые умеют удивлять и радовать своих любимых

Сейчас читают: 255
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. Муж засадил поле цветами, потратив на это два года. Все для того, чтобы его слепая жена смогла насладиться ароматом этих цветов и вышла из депрессии×2. ""Защитные стекла", которые я сделал для кабинета оптометрии моей жены"3. "Моя собака умерла в прошлом месяце, и бойфренд подарил мне вот такой трогательный букет"4. "Сделал для своей девушки письменный стол, встроив его в ее крошечную квартирку.

Чтобы ей не нужно было работать за кухонной стойкой"5. "Моя девушка любит сказки. Чтобы сделать ей предложение, я сделал для нее сборник сказок с секретными головоломками внутри"6. "Новый парень моей мамы построил специальный стеллаж для ее коллекции кофейных кружек"7. "Я сам сшил коврик под елку, подарю жене на Рождество"8. "Мой папа удивил мою маму на их 30-летие и посвятил ей скамейку в парке, где они всегда гуляют вместе"9. "Мой муж - не строитель, он пожарный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA