мужчины подарки Нео

25 бойфрендов и мужей, которые умеют удивлять и радовать своих любимых (26 фото)

Сейчас читают: 811
chert-poberi.ru

Чтобы отношения в паре оставались теплыми и романтичными, важно поддерживать искру. А этому очень способствуют доброта, забота и творческий подход!

В декабре наступает праздничный сезон, когда люди готовятся к Рождеству и Новому году, подбирают подарки для близких… В нашем списке — примеры замечательных и нетривиальных подарков, которые женщины получили от своих мужчин.

1. Муж засадил поле цветами, потратив на это два года. Все для того, чтобы его слепая жена смогла насладиться ароматом этих цветов и вышла из депрессии × 2. ««Защитные стекла», которые я сделал для кабинета оптометрии моей жены» 3. «Моя собака умерла в прошлом месяце, и бойфренд подарил мне вот такой трогательный букет» 4. «Сделал для своей девушки письменный стол, встроив его в ее крошечную квартирку.

Чтобы ей не нужно было работать за кухонной стойкой» 5. «Моя девушка любит сказки. Чтобы сделать ей предложение, я сделал для нее сборник сказок с секретными головоломками внутри» 6. «Новый парень моей мамы построил

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA