расставание эмоции Нео

О расставании с этими 3 знаками Зодиака вы сильно пожалеете

Сейчас читают: 288
wmj.ru

«Пятый канал» перечислил три знака Зодиака, которых невозможно забыть после расставания. Так, мудрые и отзывчивые Весы, контролирующие свои эмоции и не допускающие выплеска негатива на близких, обладают такой притягательной силой, что забыть их вы сможете очень скоро.

Яркие и импульсивные Скорпионы могут показаться агрессивными — но они так умеют любить, содержат в себе столько загадок и волшебной притягательности, что поздравлять их «с первым днем зимы» вы будете еще долго.

Стрельцов тоже не забыть. Позитивные и привлекающие массу внимания, они быстро становятся центром компании, а после ухода на их месте образовывается зияющая дыра, затянуть которую будет почти невозможно.

Кроме того, их честность и верность — редкость, которую вы можете не встретить в следующих отношениях. А у этих 3 знаков Зодиака планы сорвутся под Новый год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA