Джиджи Хадид Иоланда Хадид Зейн Малик Хадид Джиджи Нью-Йорк Разводы и расставания Джиджи Хадид Иоланда Хадид Зейн Малик Хадид Джиджи Нью-Йорк

Новый год — новая жизнь: Джиджи Хадид кардинально сменила цвет волос после расставания с Зейном Маликом

Сейчас читают: 949
elle.ru

Вчера, 23 ноября, Джиджи Хадид впервые предстала перед камерами репортёров после расставания с Зейном Маликом. Супермодель отправилась на прогулку по Нью-Йорку вместе с сестрой Беллой, выбрав для выхода ярко-красный комбинезон.

Но больше всего внимания было приковано к новому цвету волос: Джиджи кардинально сменила стиль, став практически платиновой блондинкой.

К слову, расставания всегда были лучшим поводом для женщин, чтобы сменить причёску. Обычно такие перемены во внешнем виде говорят о том, что человек переступил черту стресса и готов к новому этапу в жизни.

В случае Джиджи трансформация правда весомая: девушка всегда носила натуральный русый цвет волос. Очевидно, что сейчас знаменитость готова как минимум к личной перезагрузке перед Новым годом.Напомним, что 28-летний Зейн Малик и 26-летняя Джиджи Хадид воспитывают годовалую дочь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA