удовольствие характер душа

Ради Чебурашки Анжелика Варум изменила голос

Сейчас читают: 140
7days.ru

Любимый мультипликационный персонаж заговорит голосом любимой певицы в мультфильме «Чебурашка. Секрет праздника», который выйдет в свет накануне Нового года. «Я с Чебурашкой провела все детство, больше того, мы в один год по­явились на свет, — рассказывает Варум, впервые поработавшая в анимации. — Если бы речь шла о новом герое, пришлось бы искать характер.

А тут ничего не нужно изобретать, просто имитировать голос и незабываемые интонации замечательной Клары Михайловны Румяновой...

Когда была маленькой, я Чебурашке завидовала. В первой серии ему приходилось ночевать в телефонной будке. Поэтому ему в отличие от меня не нужно было воскресным утром убирать свою комнату под пристальным маминым надзором.

И еще он был счастливым обладателем собственного телефонного аппарата, чем наша семья похвастаться не могла...» Артисты озвучивали героев вслепую, не так, как иностранные фильмы и аниме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA