Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Денис Шведов развод Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Денис Шведов

Не хуже Асмус в «Тексте»: Гагарина поразила откровенной ролью в сериале «Бывшие»

Сейчас читают: 763
7days.ru

Певица Полина Гагарина после развода с фотографом Дмитрием Исхаков решилась на эксперимент. Артистка снялась в третьем сезоне сериала «Бывшие» в весьма откровенной роли.

О том, что зрители платформы Start увидят на экране звезду эстрады, продюсеры объявили еще в декабре прошлого года, однако до выхода первой серии никто не догадывался, какой будет героиня исполнительницы.

По сюжету Гагарина играет писательницу Елену, а ее партнером стал Денис Шведов (ему досталась роль Ильи). Певица признавалась, что на второй день после знакомства ей пришлось целоваться с актером, и ей такая близость далась с трудом.

Но оказалось, что в кадре Полина не только целуется, но и раздевается до гола и беспрестанно выпивает. В первой серии Гагарина за 500 евро вызывает к себе «парочку для плотских утех», но сами интимные развлечения публике не показывают, зато певица мелькает перед камерой обнаженной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA