удовольствие

Пять самых летних прохладительных напитков для офиса и дома

Сейчас читают: 572
prelest.com

Летом, в жару, постоянно хочется пить, и это естественно. Правильнее всего – пить простую чистую воду. Но не всегда этого достаточно: тебе наверняка хочется утолять жажду более интересными напитками, чтобы при этом еще и получить удовольствие от насыщенного вкуса.Лучше откажись от лимонада, колы, сладкой газировки, а заодно исключи из своего рациона «соки» и «нектары» в ярких упаковках: ничего полезного там нет, и жажду они не утоляют, а, наоборот, заставляют тебя хотеть пить еще больше.Лучше потрать несколько минут на приготовление натурального, полезного и охлаждающего напитка.

Наши рецепты помогут насладиться и прохладиться:1) Летние прохладительные напитки - Фруктовый холодный чайСделай крепкий зеленый чай, а когда он остынет, разлей по стаканам и добавь любые фрукты, нарезанные небольшими дольками: апельсин, яблоко, грейпфрут, лимон… Пара кубиков льда сделает чай особенно приятным.2) Летние прохладительные напитки - Лимонный прохладный чайЗавари крепкий чай, охлади его и помести в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA