Александр Ширвиндт Россия Курск фразы мудрость Интересно Александр Ширвиндт Россия Курск

Человек из Курска, финишировавший пять айронменов за пять дней Размышления. Житейская мудрость Александр Ширвиндт о возрасте Смотришь на некоторых представителей старшего поколения и вспоминаешь эту фразу.

Сейчас читают: 300
porosenka.net

Собираюсь с силами, чтобы написать как я этим летом прошел два айронмена за два дня. Пока собираюсь, вот вам удивительный случай.Олег Кривогузов из Курска, предприниматель.

Летом 2019 года, в возрасте 53 лет, сделал 5 айронменов за 5 дней. То естьВторник: 4 км вплавь + 180 велосипед + 42 бегом.Отбой.Среда: 4 км вплавь + 180 велосипед + 42 бегом.Отбой.Четверг: 4 км вплавь + 180 велосипед + 42 бегом.Отбой.Пятница: 4 км вплавь + 180 велосипед + 42 бегом.Отбой.Суббота: 4 км вплавь + 180 велосипед + 42 бегом.*Россия, Урал, мероприятие "Ермак" http://ultratriathlonermak.ru.

Я вырезал кусочек из ермаковского ютуба, где Олег на третий день этой мясорубки отвечает на вопрос "зачем". В этом году Олег снова приехал, за компанию с товарищами, маленько поразмяться.

Так я лично с ним и познакомился. Удивительный человек, такая от него хорошая и спокойная энергетика идет, просто Далай-Лама.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA