общение Мужчина психика семья ребёнок отец

Пять причин разорвать отношения с женатым мужчиной

Сейчас читают: 771
psihologii.ru

Отношения с женатым мужчиной изначально нечестны: ведь вы сразу соглашаетесь на общение с обманщиком. Если девушка думает: как сделать, чтобы в тебя влюбился парень, то ей точно не понравится, что человек вообще не способен любить.

Ведь настоящее чувство предполагает честность и искренний разговор обо всех проблемах. Если он не способен обсудить то, что его не устраивает, со своей женой, — то и с вами не сможет.

Первая причина прекратить такие отношения заключается вот в чем: вы в любом случае проиграете. Даже если в итоге он женится на вас, при малейшей трудности в отношениях он снова пойдет искать кого-то на стороне. С женатым мужчиной у вас просто не будет времени и возможности построить полноценные отношения. Более подробно о том, как влияет на психику «одиночество вдвоем», можно прочитать в журнале по психологии.

Партнеры, которые изменяют, ищут не настоящего полноценного общения, а лишь одобрения собственной персоны. Женатый мужчина часто жалуется и рассказывает о проблемах в собственной семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA