Россия Украина Англия звёзды певица Шоу-бизнес Камалия Россия Украина Англия

Камалия переехала от пакистанского миллиардера и детей: причина – другая женщина

Сейчас читают: 146
hochu.ua

Украинская певица Камалия сообщила, что незадолго до полномасштабного вторжения приехала в Великобританию, где впервые познакомилась со старшей дочерью мужа — Татьяной.

С того момента и начались проблемы в звездной семье. Детали в материале.В программе ЖВЛ артистка призналась, что Татьяна приютила их семью в своем доме, однако найти общего языка они не смогли.

Скандалы возникали на фоне полномасштабного вторжения россии в Украину. Читать также "Украинцы — несгибаемый народ": Камалия показала супруга и двойняшек в новом клипе (ВИДЕО) Она с самого начала меня недолюбливала, даже не встречавшись со мной вживую.

У нее мама россиянка, хотя она не поддерживает войну, но ей очень обидно, когда она слышала, как я ругала всех россиян. Ее это задевало, конечно, — рассказала певица.Вскоре Камалия не смогла находиться под одной крышей с дочерью мужа, поэтому в сентябре решила вернуться в Украину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA