люди красота привычки Нео

Никогда их не ешьте: 4 части курицы, которые могут стать причиной ожирения и рака

Сейчас читают: 967
milayaya.ru

Не вся курица одинаково хороша: разные ее части обладают разными свойствами. Привычка покупать курицу целиком и съедать ее полностью может навредить вашему здоровью.Курятина — один из самых доступных видов мяса.

Этот продукт ассоциируется у многих с правильным питанием, и неспроста: в курице много белков, жиров, углеводов, кальций, никотиновая кислота, витамины А, В, С и Е, тиамин и рибофлавин и другие питательные вещества.Все это делает курицу идеальным продуктом для ежедневного рациона.

Впрочем, есть свои нюансы: не все части птицы одинаково хороши. Более того, некоторые фрагменты тушки лучше не употреблять в пищу.Гинеколог Волкова перечислила 5 продуктов с фитоэстрогенами, полезных при климаксеИменно на шее у курицы находятся лимфатические железы.

В них скапливаются бактерии и токсины. А еще в куриных шеях много жира. Частое употребление блюд из куриных шеек может стать причиной высокого уровня холестерина в крови.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA