Вячеслав Зайцев мужчины жизнь характер Вячеслав Зайцев

Пять мальчиков из «Ералаша», которые уже выросли и стали взрослыми мужчинами

Сейчас читают: 307
milayaya.ru

Эти пять забавных мальчишек давно уже выросли и стали взрослыми мужчинами.Сегодня ы вспомним популярных актеров из журнала «Ералаша» и расскажем вам кто из них продолжил актерскую деятельность, а кто выбрал совершенно другой путь в жизни.Александр ГоловинВ отличие от других актеров «Ералаша» Александр начал свою актерскую карьеру раньше, чем попал в киножурнал.

Вместе со своей сестрой Головин обучался в модельной школе Вячеслава Зайцева, а там его заметил актер театра «Современник» Андрей Белкин и пригласил на занятия по актерскому мастерству.Александр снимался в кино еще с 10 лет и только после успеха во многих картинах его пригласили в «Ералаш».

Юного актера зрители увидели в 10 эпизодах киножурнала. Самые популярные это — «Боевой дух», «Потанцуем?», «Пуд соли», «Проверка на прочность».Кирилл ЕмельяновРодители Кирилла актеры, поэтому с самых ранних лет мальчик привык к закулисной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA