Эмили Ратаковски Себастьян Беар-Макклард беременность первенец Эмили Ратаковски Себастьян Беар-Макклард

Эмили Ратаковски стала мамой: модель и актриса родила мальчика ещё в понедельник

Сейчас читают: 402
starslife.ru

Эмили Ратаковски — мама.29-летняя модель и актриса и муж Себастьян Беар-Макклард стали родителями, у пары родился первенец, Сильвестр Аполлон Беар в понедельник, о чем она сообщила в четверг в Instagram. «Беар Сильвестр Аполлон родился.

Малыш родился в самое сюрреалистичное, красивое и наполненное любовью утро за всю мою жизнь», — подписала фотографию Эмили, на которой она держит новорожденного.

Когда актриса, звезда детективного триллера «Исчезнувшая» поделилась новостями о своей беременности для журнала Voque еще в октябре, она объяснила, почему не хотела раскрывать пол своего будущего ребенка. «Когда мы с мужем говорим друзьям, что я беременна, их первый вопрос после «Поздравления» почти всегда звучит так: «Ты уже знаешь, какой пол у ребенка?» Нам нравится отвечать, что мы не узнаем пол, пока нашему ребенку не исполнится 18 лет, и что тогда он сам сообщит нам об этом», — написала тогда Ратаковски. «Все смеются над этим», — продолжила она. «Однако в нашем мнении есть истина, которая

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA