Воронеж счастье Интересно Воронеж

Пять легковушек попали под бетонный ливень в Воронеже

Сейчас читают: 835
porosenka.net

Воронежец рассказал, что припарковал свой серый "Хёндай Солярис" в месте, не ограниченном запрещающими знаками, во дворе жилого дома.

Утром он отправился к машине вместе с супругой и 2-летним ребёнком и заметил, что на его авто и ещё четыре легковушки обрушился бетонный ливень. - Счастье, что мы ещё не сели в машину.

Ещё несколько минут, и для моего ребёнка это утро могло бы закончиться трагично, - сказал Денис. Самый большой удар пришёлся на водительское кресло, но, судя по последствиям происшествия, досталось бы и пассажирам.

В результате ливня всё покрытие "Хёндая" залито бетоном, окна авто разбиты, крыша помята, салон испачкан. Непонятно, как устранять последствия ливня, но Денис уже предварительно оценил ремонт в более чем 400 тысяч рублей.По его словам, похожая ситуация у владельца красной легковушки, припаркованной по соседству.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA