мужчины Интересно

Пьяный мужчина приехал на день рождения родственницы с трупом на приборной панели

Сейчас читают: 759
porosenka.net

33-летний мужчина, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, ехал на автомобиле с огромной скоростью. Он сбил насмерть пешехода, но, видимо, днюха - это святое, поэтому вместе с телом погибшего он скрылся с места преступления.

По пути он столкнулся, кстати, еще с одной машиной. "Двигаясь в населенном пункте со скоростью более 120 километров в час, он не справился с управлением, в результате чего при повороте налево выехал на обочину, где сбил 57-летнего мужчину.

В результате удара пешеход оказался в салоне машины и от полученных травм скончался. Вместе с телом погибшего водитель скрылся с места ДТП, столкнувшись по пути со встречным автомобилем Honda" - пишет ГУ МВД.

Он доехал заведения, в котором отмечался день рождения его родственницы и во время всего празднования разбитый автомобиль с трупом на приборной панели стоял рядом с заведением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA