Татьяна Навка Московская обл. Татьяна Навка Московская обл.

«Мы не топаем ножками, не кричим»: дочь Навки засудили на соревнованиях

Сейчас читают: 998
7days.ru

Татьяна Навка провела выходной день на первенстве Московской области по фигурному катанию. По результатам прошедшего этапа соревнований, дочь олимпийской чемпионки стала лишь шестой в своём разряде.

Спортсменка авторитетно заявила: Надежду лишили медали из-за технической ошибки.«Произошла техническая ошибка камеры, и было не видно, как она докрутила элемент, в итоге нам сняли баллы за техник и вот такой результат...

Многие пишут, что, конечно же, при таких маме и папе только первые места, но вот вам яркий пример другого. Даже с учётом того, что это всё выяснили, но результат есть результат»,— написала Татьяна в Инстаграме.Она подчеркнула, что не имеет претензий к судьям, ведь такое случается в спорте.

Навка уверена, что для её дочки это станет стимулом в следующий раз выступить ещё лучше, чтобы ни у кого не было шансов усомниться в том, что она заслуживает стоять на пьедестале почета.Фигуристка подчеркнула, что её дочь очень достойно приняла поражение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA