чувства душа Нео

Психосоматика болезней горла

Сейчас читают: 911
psy-practice.com

Горловой сегмент блокирует выражение гнева, крика, плача. Говорят: «Ком в горле застрял». Этот ком состоит из вышеуказанных чувств..Горловой сегмент блокирует Отвращение, которое помогает понять, что подходит из окружающего мира, а что вредно.

Например, тухлая селедка пахнет дурно и вызовет отвращение, которое убережет от опасной пищи..А как быть, если Отвращение сломали?

Например, в бессознательном семьи живет страх голодной смерти. Поэтому, ребенка заставляют есть, хотя он не хочет. Ребенок боится родителя и запихивается едой.

Ребенок вырастает и начинает «есть» все подряд, не чувствуя вкуса. Речь о физической пище, но тоже самое можно сказать и о ментальной, информационной, энергетической пище. .Сломанный механизм отвращения приводит к тому, что человек заглатывает в себя все, не различая съедобного от несъедобного, подтравливая себя гадким содержанием.Отвращение – регулятор несъедобного или перебора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA