Игорь Крутой Александр Серов жизнь Нео Игорь Крутой Александр Серов

Изменившийся после болезни Серов скрывается от фанатов

Сейчас читают: 584
7days.ru

Александр Серов пошел на поправку и уже выписался из больницы. Как удалось узнать журналистам, перенесший тяжелую болезнь певец находится дома.

Теперь ему предстоит пройти реабилитацию после затянувшегося лечения.«Сейчас артист полностью выздоровел. В ближайшее время он пройдет реабилитацию после тяжелой болезни»,— сообщает МК.Очевидно, что за месяц в больнице 67-летний певец сильно изменился внешне.

Исполнитель попал в больницу в начале октября с подозрением на коронавирусную инфекцию. Уже после обследования диагноз подтвердился, а помимо этого выяснилось, что болезнь поразила легкие Серова на 75%.Как рассказывал друг певца Игорь Крутой, состояние артиста было крайне тяжелым.

Композитор призывал поклонников молиться и верить в лучшее. Как видно, поддержка фанатов помогла Серову справиться с недугом, из-за которого оборвались жизни тысяч людей.Серов пока что не показывается на публике и избегает разговоров с представителями СМИ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA