мужчины страсть Нео

Психология для женщин. Мысли и уроки

Сейчас читают: 109
infoselection.ru

Стань собственным благословением.Элизабет Гилберт Подборка интересных и полезных высказываний, цитат, мыслей, идей, рекомендаций для женщин от психологов, специалистов в области психотерапии, социологов, журналистов, авторов книг по психологии.Данная подборка затрагивает большинство тем актуальных для женщин: самопознание и саморазвитие, любовь и дружба, отношения с мужчинами, успех, счастье и многое другое.Проставленные ниже мысли идеи рекомендации помогут женщинам понять саму себя, правильно выстроить отношения с окружающим миром, построить гармоничные отношения с мужчинами, осознать свои стремления и возможности, предпринять нужные и верные шаги чтобы быть успешной и счастливой.Красота-в вашем внутреннем самоощущении.

Она отражается в ваших глазах. Красота-понятие не физическое. Софи ЛоренКогда женщина становится лучшим другом самой себе, ее жизнь начинает меняться.Диана фон ФюрстенбергТы можешь быть самым спелым и сочным персиком в мире, но всегда найдется кто-то, кто ненавидит персики.Диана фон ФюрстенбергСледуй за своими инстинктами и не позволяй чужому мнению влиять на твое.Сара Джессика ПаркерСамое главное – будь героиней своей жизни, а не жертвой.Нора ЭфронВ пятьдесят лет мужчина более опасен, чем во всяком другом возрасте, ибо обладает дорогостоящим опытом и часто состоянием.Оноре де БальзакМужчины женятся от усталости, женщины выходят замуж из любопытства.

И тем и другим брак приносит разочарованиеОскар УайльдКого-нибудь в себя влюбить – не бином Ньютона: сделайте вид, что вам наплевать, и все.

Беспроигрышная стратегия. Мужчины и женщины в равной степени западают на тех, кто не обращает на них внимания.Фредерик БегбедерНе будь женщин, не было бы и денег, и мужчины были бы племенем героев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA