люди чувства страхи ребёнок

Психология цвета в интерьере, или Почему вас клонит в сон в зеленом офисе

Сейчас читают: 782
marieclaire.ru

Если отбросить мысль о том, что белый цвет самый маркий, то он, пожалуй, наиболее соответствует нордическому минимализму, так что если вы задумали интерьер в скандинавском стиле, вам следует поразмыслить о том, что бы использовать именно светлые оттенки.

К тому же, как показывает опыт, белый цвет положительно влияет на физическое состояние человека. Он помогает всегда быть в тонусе, наполняет энергией.

С ним вы отбросите все свои переживания, страхи. Белый цвет стимулирует работу органов зрения и эндокринной системы и даже может помочь очистить ваш организм от ненужных шлаков и токсинов.

Правда с белым необходимо соблюдать и некоторую осторожность, переизбыток этого цвета грозит раздражительностью и быстрой утомляемостью.Красный – цвет довольно агрессивный и даже утомительный, но зато он положительно влияет на человека: может создавать у человека чувство благополучия и соответственно влиять на его физиологию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA