Наличие детей, цвет авто, ее возраст — почему с 24 августа подорожает ОСАГО

Сейчас читают: 691
milayaya.ru

Что повлияет на стоимость дорожной страховки? C 24 августа в силу вступают новые правила расчета страховщиками стоимости «автогражданки».

Значительно расширен список предлогов, которые позволят страховщиками поднять цены на полисы ОСАГО.Реклама — продолжение ниже Теперь тариф будет рассчитываться по каждому водителю персонально.

При этом будут учитываться дополнительные факторы, в том числе и количество нарушений ПДД. Стало известно, что тарифный коридор будет расширен на 10% вниз и вверх, это поможет страховщикам устанавливать более низкие тарифы аккуратным водителям и более высокие для злостных нарушителей ПДД.Минимальное значение базовой ставки для этой категории водителей — 2746 руб.

будет понижено до 2471 руб, а максимальное — 4942 руб. повысят до 5436 рублей. Нарушения, которые позволят повысить базовую ставку, четко прописаны в законе: это вождение в состоянии алкогольного опьянения, отказ от медицинского освидетельствования и т.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA