Светлана Лободой Светлана Лобода Москва Узбекистан звездные скандалы Светлана Лободой Светлана Лобода Москва Узбекистан

«Психологическое насилие»: пластический хирург из Узбекистана показал грозное письмо Лободы

Сейчас читают: 495
wday.ru

На днях в сети разгорелся новый скандал со звездой российского шоу-бизнеса Светланой Лободой. Певица в своих сторис обратилась к пластическому хирургу из Узбекистана Нодиру Ибатову, который ранее опубликовал в своих сторис видео со снятием лангеты у девушки, которая как две капли воды похожа на певицу Светлану Лободу.

Ассистент врача тоже подметил такое необыкновенное сходство и на радостях отметил Светлану на этой истории. Ответ звезды не заставил себя долго ждать, и уже вскоре в своем аккаунте она записала видеоответ пластическому хирургу, пригрозив ему крупной компенсацией с его стороны.

Я нахожусь в Москве, а в это время в Узбекистане один врач делает какой-то девочке пластику, подписывая ее моей фамилией. Что вам сказать, молодой человек?

Так вы попали! Мои юристы уже с вами связываются. Готовьте большую моральную компенсацию! — совершенно спокойно и с небольшой ухмылкой на лице сказала Светлана Лобода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA