Психология отношения личность страхи красота партнеры

Психологический тест: Как Ваши скрытые желания влияют на выбор партнера

Сейчас читают: 501
lifehelper.one

Влюбляясь, мы редко задумываемся о глубоких побуждениях, которые направляют наш выбор. Наши надежды и страхи, силы и слабости — все это таит в себе наш неосознанный ум.Иногда, чтобы увидеть это, достаточно просто взглянуть на картинку.

На данном изображении мы видим множество элементов, которые могут пробудить в нас различные ассоциации.Что вы увидели в первую очередь, и что это может говорить о ваших скрытых желаниях при выборе партнера? Лицо женщины — Вы ищете эмоциональную связь и глубину.Ваша слабость может заключаться в стремлении к идеализации партнера, что иногда мешает видеть реальное положение вещей. Птица с веткой — Ваша тяга к свободе и возрождению в отношениях может привести к стремлению построить что-то новое, однако страх перед обязательствами может мешать созданию долгосрочных связей. Человек на берегу — Вы цените размышления и самоанализ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA