люди жизнь инициатива

Психолог поделилась секретами, как заговорить с начальством о повышении и получить положительный результат

Сейчас читают: 857
inmoment.ru

Психолог Елена ДрумаСтремление к развитию, совершенствованию своих знаний и навыков, покорению новых вершин – нормальное явление для осознанных людей, которые хотят делать свою жизнь лучше.Профессиональная деятельность – одна из сфер, где мы можем в полной мере самореализоваться и проявить себя как ценного сотрудника и, возможно, талантливого руководителя.Поэтому, чтобы построить успешную карьеру, многие предпочитают инвестировать время, силы, и старания в одной компании, планируя вырасти в должности.Но не всегда бывает так, что руководитель видит все достижения и пользу работника.

Тогда встает вопрос о том, чтобы проявить инициативу и заговорить с начальством о повышении первым.Если и вы оказались в такой ситуации, сначала прочитайте нашу статью, чтобы как следует подготовиться к важному разговору и успешному его исходу.Овощная диета для похуденияПеред тем, как решиться на беседу с начальником о повышении, проведите ревизию собственных возможностей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA