люди мужчины поведение жизнь родители Нео

Психолог Гиберт объяснил, что делать, если мужчина не хочет работать

Сейчас читают: 391
milayaya.ru

Лежит на диване, играет в компьютер, а зарабатывать вообще не хочет — так часто жалуются на своих взрослых детей или мужей недовольные жены и родители.

Почему мужчина не работает, и что сделать, чтобы изменить ситуацию? Рассказывает психолог.Какие причины могут стоять за нежеланием взрослого здорового мужчины работать?

Почему часто с такой ситуацией сталкиваются родители молодых людей? Как быть, если сын сидит в компьютере (читает книги, смотрит фильмы, лежит на диване) и не стремится найти работу, сепарироваться, быть самостоятельным?На вопросы отвечает клинический психолог.психологияпсихотерапевт, клинический психолог, гипнотерапевтВина родителей— Когда родители видят своего сына постоянно сидящим за телефоном, компьютером ─ это не значит, что он лентяй.

Возможно, он работает из дома, ведь технологии сегодня уже позволяют не ходить в офис. А если взрослый сын целыми днями играет в «танчики» или смотрит «тикток», то это уже настораживает, — рассказал «Доктору Питеру» психотерапевт Евгений Гиберт.Эксперт отмечает, что зачастую такому поведению великовозрастного дитяти способствуют сами родители.— Многие молодые люди не работают, живут за счет родителей, потому что те сами это позволяют.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA