Андрей Губин Василий Шуров Андрей Губин Василий Шуров

Психиатр считает, что Андрей Губин опасен для окружающих и его следует изолировать

Сейчас читают: 105
uznayvse.ru

Двадцать лет назад популярный в 90-х годах исполнитель Андрей Губин неожиданно пропал с экранов. Ходили слухи, что артист спился и попал в психиатрическую лечебницу.

Однако пару лет назад Губин вдруг появился на телевидении и объяснил причину своего ухода со сцены. Андрей Губин По словам артиста, он уже давно страдает от левосторонней прозопалгии лица, для которой характерны постоянные и изнуряющие боли.

А недавно Андрей появился в студии популярного издания, где дал большое интервью. Психиатр Василий Шуров, тщательно изучив видеозапись, пришел к выводу, что у Губина серьезный психиатрический диагноз, требующий лечения в стационаре.

По словам Шурова, в студии Андрей продемонстрировал все признаки душеного заболевания. В частности, доктор отметил, что у Губина имеется синдром преследования, ведь в своем интервью он пожаловался на недоброжелателей, которые специально скупили квартиры в его доме и теперь без конца делают ремонт, мешая ему жить, а также сняли резиновые накладки с дверей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA