Латвия чувства жизнь Нео Латвия

Прыжок на резинке – приключение, которое нужно пережить хотя бы раз в жизни

Сейчас читают: 423
rus.delfi.lv

Хотите испытать свою смелость, получить незабываемое чувство удовлетворения и «поймать» адреналин? Прыгните на резинке! Тем более, Сигулда - единственное место в Северной Европе, где банджи-джампинг осуществляется из вагончика канатной дороги.

Захватывающие эмоции и яркие воспоминания гарантированы!"Да, это то, что нужно сделать хотя бы раз в жизни! Адреналин зашкаливает, но когда вы спускаетесь и снова стоите на земле, ощущения очень приятные", — рассказывает Иварс Бейтанс, основатель бренда Bungee Sigulda.В Латвии банджи-джампинг существует уже 30 лет — с 1992 года.

И, кстати, в том году именно Бейтанс первым спрыгнул на резинке с крана, установленного у здания Латвийской национальной оперы.

А позапрошлым летом он поддержал Матиса Карро, одного из лучших мотокроссменов Латвии, который выпрыгнул из вагона канатной дороги с высоты 43 метров на мотоцикле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA