Нью-Йорк Голландия жизнь Нью-Йорк Голландия

PROTOTYPING 2040: воркшоп о том, как чувствовать и создавать тренды для бизнеса

Сейчас читают: 413
vogue.ua

29 июля в Академии ДТЕК состоится воркшоп PROTOTYPING 2040 от трендфокастера из Нидерландов Сюзанны Скалска. Во время четырехчасового воркшопа получится лучше понять природу трендов, оценить их значение в жизни и разобраться в том, как направить влияние трендов в свою пользу.

Тренды – это новости современного мира, которые постоянно видоизменяются, но никогда не исчезают. По словам трендфокастеров, таких как Сюзанна Скалска, чтобы продолжать развиваться и не терять актуальности, все – от бизнеса до персональных целей – должны ориентироваться на текущую повестку дня, уделяя тем временем внимание тому, что ожидается.

Умение аналитически оценивать и предугадывать будущие тренды – обязательный навык для успешного бизнеса. Во время воркшопа Сюзанна Скалска, основательница компании 360 Inspiration, преподаватель в Техническом университете Эйндговена, приглашенный научный сотрудник Parsons School of Design в Нью-Йорке, расскажет, чем являются тренды на самом деле, объяснит почему тренды и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA