жизнь счастье радость поступки

​Простые советы для гармоничной жизни

Сейчас читают: 288
polsov.com

Ведические мыслители говорят о том, что вся полнота разнообразия жизни сливается во всеохватывающую простоту. Пёстрая картинка жизни пронизана объединяющим знанием, которое говорит, что всё в бесконечном мире пропитано высшей организующей силой созидания и радости.

И если следовать своей природе, не препятствовать естественному ходу событий, не особо напрягаться по поводу и без, брать за оценку ситуации радость и счастье, будь то выбор работы, выстраивание отношений, обретение материальных и прочих благ, то достижение целей как материального, так и духовного порядка (просветление) будет достаточно простым.

В наставлениях и рекомендациях многих гуру звучит одна и та же истина: если человек внутренне спокоен, благонравен и радостен, то и жизнь его будет проистекать в таком ключе.

То есть «как внутри, так и снаружи», поскольку окружающий мир есть отражение нашего внутреннего мира.Людям с психологией навозной мухи всегда живётся тяжело, они везде ищут навоз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA