жизнь красота правила кожа

Простые правила, которые сделают вашу кожу идеальной

Сейчас читают: 779
all-for-woman.com

Просто выполняйте их каждый день — и будьте молодой и красивой!Гладкая и упругая кожа, а также красивый цвет лица — результат не только тщательного ухода, но и здорового образа жизни.

И по нашему лицу очень просто «прочитать», как много мы спим, что едим и сколько пьем. Попробуйте эти семь простых шагов, чтобы выглядеть прекрасно и свежо — в любом возрасте.Ешьте овощи Но не любые, а те, в которых много воды, и которые вашему организму будет проще переварить: зеленый салат, морковь, огурцы, фенхель, спаржу.

Добавляйте к ним оливковое масло и лимонный сок (витамин С очень полезен для кожи) и ешьте каждый день — это вкусно, полезно и очень красиво.Ешьте, как птичка Не в том смысле, что мало, конечно же.

Просто пусть в вашем рационе будет много злаков и орехов: естественные жиры, которыми богаты эти продукты, поддерживают выработку коллагена, который делает кожу упругой и здоровой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA